BIM-модели CLINT

Компания «Ингеохолод» приглашает к сотрудничеству проектные организации и специалистов-проектировщиков и предлагает использовать модели промышленного оборудования CLINT в BIM-проектировании.

 

Использование BIM-моделей дает возможность быстро находить, сравнивать и размещать оборудование CLINT в проектах, помогает проводить точные расчеты, повышать энергоэффективность и снижать риск ошибок при проектировании. Работать с BIM-моделями CLINT просто и удобно - модели уже снабжены всей необходимой информацией. 

Скачать BIM-модели CLINT можно на сайте https://bimlib.pro/

 

Пройдя несложную регистрацию, вы получаете доступ к библиотеке моделей и в режиме реального времени в чате можете задавать все интересующие вас вопросы непосредственно производителю. Использование BIM-моделей CLINT – бесплатно.

 bim 2 site small

Модели созданы в программе Autodesk Revit. Каждый типоразмер представлен в открытом формате IFC, поддерживающим технологию BIM-моделирования и позволяющем применять эти модели в других программах помимо Revit. Скрипты Dynamo позволят проанализировать включенные опции и записать их в спецификацию. В моделях реализована AR технология дополненной реальности, которая позволит при помощи смартфона разместить модель в реальном масштабе в вашем пространстве. При использовании BIM-моделирования удобно делать выбор нужных опций, при этом если выбраны несовместимые опции программа выдаст ошибку и уведомит об этом проектировщика. Программа позволяет дополнительно установить встроенный гидромодуль, сразу отобразив его на образе BIM-модели.

 

Более подробно про технологию использования BIM-моделей CLINT можно посмотреть в нашем ролике https://www.youtube.com/watch?v=1LzXHtvfG8E

 

Вся продукция, выпускаемая компанией G.I.Industrial Holding S.p.A сертифицирована в Европе, что подтверждено сертификатами: CE.; BV.; UNI EN ISO 9001:2015.; EUROVENT. и в России.

 

Оборудование CLINT – это профессиональные решения, обладающие наилучшими техническими показателями, для объектов любой сложности, включая специфические и нестандартные.

 

Оборудование марки CLINT поставляется в Россию с 2006 года. За 14 лет в России установлено на объекты более 1500 чиллеров общей холодопроизводительностью более 450 Mвт холода, кондиционировано более 3 млн. кв.м.

Предлагаем Вам принять решение о сотрудничестве с нашей компанией по чиллерам марки CLINT для Вашего объекта или проекта.