02.04.2020 г. Акция. Модульные чиллеры СLINT со склада в Москве по фиксированным ценам.


     Серия CHA-M/MK представлена четырьмя модульными чиллерами холодопроизводительностью от 65 до 180 кВт.
     Конструкция чиллеров оптимизирована для комбинаторного монтажа, блоки монтируются друг возле друга и объединяются в одну гидравлическую систему соединениями типа Victaulic. Это позволяет объединить в одну систему до 16 модульных чиллеров суммарной холодопроизводительностью до 1440 кВт. Управление может производиться по принципу Master/Slave и не требует установки дополнительных контроллеров или блоков согласования.
     Постоянная ротация модулей обеспечит бесперебойную работу даже в случае возникновения неисправности одного или нескольких блоков.
     Чиллеры производятся на собственном заводе G.I. Industrial Holding S.p.A., расположенном в Малайзии. При сборке традиционно используются комплектующие от лидеров индустрии: спиральные компрессоры Danfoss, осевые вентиляторы Ziehl-Abegg. Высочайшие качество и надежность агрегатов подтверждены сертификатом Eurovent.
     Наличие блоков на складе в Москве позволяет поставить оборудование на обьект немедленно, тогда как стандартный срок изготовления чиллера на заказ и его транспортировки с завода – около 6-8 недель.
     Подробности уточняйте у менеджеров компании «Ингеохолод» по телефону 8(495)956-27-11