08.06.2020 Наличиие чиллеров CLINT и VRF-систем на сладах в Италии и Венгрии

Группа компаний «Атлас» - авторизованный дистрибутор Clint на территории РФ, информирует о наличии оборудования CLINT (чиллеров и VRF-систем) на сладах в г.Ревиньяно (Италия) и г. Биаторбадь (Венгрия)

Для заказа со склада доступны чиллеры от 5 до 370 кВт с инверторными ротационными и спиральными компрессорами , в том числе модели в исполнении «реверсивный тепловой насос», встроенными гидромодулями, включая накопительный бак, расширительный бак + один или два циркуляционных насоса.

 

Точную конфигурацию оборудования вы можете уточнить в компании «Ингеохолод» по телефону +7/495/956-27-11 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Наличие блоков на складе в Италии и Венгрии - это выход в ситуациях, когда по разного рода причинам оборудование в проект требуется поставить достаточно быстро. Срок поставки оборудования со склада составляет 2-3 недели, тогда как стандартный срок изготовления чиллера на заказ и его транспортировки с завода – около 6-8 недель.
Оборудование CLINT – это профессиональные решения, обладающие наилучшими техническими показателями, для объектов любой сложности, включая специфические и нестандартные.