Конференция MDV Elite Club в Китае

 

Основным продуктом, на который было обращено внимание участников MDV Elite Club – технических специалистов и проектировщиков, стала VRF-система V5X. Участники конференции отметили ряд преимуществ новой системы: высокий уровень надежности, экономный расход электроэнергии, простую и удобную установку, а также гибкие возможности системы управления.  

 

Особое внимание принимающая сторона уделила истории успеха бренда MDV: с момента его создания (1999 год) отмечается непрерывная положительная динамика продаж оборудования MDV по всему миру, усиление позиций и увеличение количества регионов присутствия, а также рост востребованности у профессионалов в самых разных странах.

 

 Финальным аккордом поездки стало посещение достопримечательностей города Гуанчжоу - научно-технического, образовательного, культурного и транспортного центра всего южного Китая.

MDV Elite Club - это Клуб, объединяющий профессионалов: консультантов, экспертов и проектировщиков HVAC-оборудования по всему миру. Он был создан в 2010 году при поддержке дивизиона коммерческого климатического оборудования корпорации Midea - Midea CAC (Commercial Air-Conditioning) Division и за время своего существования стал инструментом поддержки специалистов, работающих с оборудованием MDV промышленного назначения.