Первый сервисный онлайн-семинар по оборудованию CLINT и Montair

 

15 апреля в Москве, в учебном классе по адресу: г. Москва, Рязанский пр-т, 8А, строение 19, состоится семинар для сервисных специалистов «Особенности монтажа, пусконаладки и обслуживания оборудования CLINT и Montair». Подробная программа и тайминг ниже.

 

В ходе обучения, в частности, будут рассмотрены алгоритмы и нюансы проектирования, пусконаладки и проверки холодильного оборудования, от которых зависит его дальнейшая бесперебойная работа, на реальных примерах разобраны наиболее распространенные ошибки, которые допускаются при запуске и сервисном обслуживании.       Будет вестись онлайн-трансляция семинара. С помощью приложения Lync Web App слушатель из любого региона РФ или СНГ бесплатно может стать полноценным участником обучения: прослушать курс, увидеть происходящее в аудитории, задать лектору свои вопросы (в чате или через гарнитуру). Для участия достаточно компьютера (ноутбука) с колонками и/или гарнитурой и доступом к Интернету.      Чтобы зарегистрироваться на онлайн-семинар нужно отправить заявку на e-mail  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

В сегодняшних непростых экономических условиях, когда компаниям приходится сокращать расходы на обучение сотрудников, такой формат позволяет продолжать образование, повышение квалификации, знакомство с новыми технологиями и т.д. При этом количество удаленных участников не ограничено, т.е. если раньше региональная компания могла отправить на обучение 1-2 специалистов, то теперь прослушать семинары могут все желающие.

В учебном классе еще осталось несколько мест для тех, кто желает присутствовать на семинаре «вживую». Количество свободных мест можно уточнить по телефону + 7 (495) 956-27-11 или по e-mail  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..