«ИНГЕОХОЛОД» приглашает на свой стенд на «Мир Климата-2015»!

 

Специально для презентации российским специалистам, на заводе в Италии собрали выставочную модель чиллера с водяным конденсатором CLINT новой серии Maxi Power. Длина агрегата – почти 5 метров, высота – 2 метра, вес – 6 тонн.

 

Вместе с ним в «Крокус Экспо» прибыла вентиляционная установка Novair в медицинском исполнении. Посетители стенда могут убедиться в высочайшем качестве материалов и комплектующих, а также в соответствии строжайшим нормам и требованиям, предъявляемым к оборудованию подобного назначения.

 

Все дни выставки на стенде будут работать технические и коммерческие специалисты компании «ИНГЕОХОЛОД», которые все расскажут, покажут и ответят на любые вопросы. Кроме того, лично представлять новинки будут руководители G.I. Industrial Holding S.p.A., которые специально для участия в «Мире Климата-2015» прилетят из Италии.

 

«ИНГЕОХОЛОД» в 2015 году впервые участвует в выставке «Мир Климата» с самостоятельной экспозицией. В предыдущие годы компания экспонировала оборудование на мультибрендовом стенде в качестве одного из структурных подразделений - ДППО (Департамент продаж промышленного оборудования). В 2014 году произошел ренейминг, компания получила новое имя - «ИНГЕОХОЛОД», и на выставке представляет свою обновленную концепцию.